2024-05-10 星期五
掌上公交
>
线路查询
>公交155路
公交155路
反方向
起点站:美琦新村
>> 线路详细信息
终点站:盛庄首末站
广大市民朋友: 为方便立塘路附近居民出行,自2023年12月26日起公交155路于建滔裕景园西门处增设:“立塘路千岛湖路”停靠站。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年12月22日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
美琦新村
2
市政府北
3
黑龙江路市府路
4
金浦大桥西
5
前进路桃花江路
6
金浦大桥东
7
黎明清境
8
锦华园东门
车辆:苏E-6V327
入站中
17
震川中学
10
军泽园
11
震川路黄浦江路
12
微盟电子
13
中航城南门
14
洞庭湖路震川路
15
千岛湖路洞庭湖路
16
千岛湖路太湖路
17
夏西街千岛湖路
18
时代公园
19
金融街
20
南桥路兰湖路
21
立塘路千岛湖路
22
盛庄首末站
刷新一下