2024-05-27 星期一
掌上公交
>
线路查询
>公交155路
公交155路
反方向
起点站:盛庄首末站
>> 线路详细信息
终点站:美琦新村
广大市民朋友: 为方便立塘路附近居民出行,自2023年12月26日起公交155路于建滔裕景园西门处增设:“立塘路千岛湖路”停靠站。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年12月22日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
盛庄首末站
2
立塘路千岛湖路
3
南桥路兰湖路
4
金融街
5
前进路夏东街
6
时代公园
7
夏西街千岛湖路
8
千岛湖路太湖路
9
千岛湖路洞庭湖路
10
洞庭湖路震川路
11
中航城南门
车辆:苏E-6V351
出站时间:10:59
距离下站:488米
12
微盟电子
13
震川路黄浦江路
14
军泽园
15
震川中学
16
锦华园东门
17
黎明清境
18
金浦大桥东
19
前进路桃花江路
20
黑龙江路市府路
21
市政府北
22
美琦新村
刷新一下