2024-05-27 星期一
掌上公交
>
线路查询
>公交155路
公交155路
反方向
起点站:盛庄首末站
>> 线路详细信息
终点站:美琦新村
广大市民朋友: 为方便立塘路附近居民出行,自2023年12月26日起公交155路于建滔裕景园西门处增设:“立塘路千岛湖路”停靠站。 特此通告! 昆山市公共交通集团有限公司 2023年12月22日
距上次数据刷新:
0
秒
【刷新数据】
1
盛庄首末站
2
立塘路千岛湖路
3
南桥路兰湖路
4
金融街
5
前进路夏东街
6
时代公园
7
夏西街千岛湖路
8
千岛湖路太湖路
车辆:苏E-6Y325
入站中
17
千岛湖路洞庭湖路
10
洞庭湖路震川路
11
中航城南门
12
微盟电子
13
震川路黄浦江路
14
军泽园
15
震川中学
16
锦华园东门
17
黎明清境
18
金浦大桥东
19
前进路桃花江路
20
黑龙江路市府路
21
市政府北
22
美琦新村
刷新一下